Анализ Кала расшифровка
Сдал анализ на кал, нелюдимо узнать расшифровку анализа, нормальный он или нет? Сдал анализ на кал, нелюдимо узнать расшифровку анализа, нормальный он или нет? Сдал анализ на кал, нелюдимо узнать расшифровку анализа, нормальный он или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результат исследования пожалуйста.
Роман, готово
По анализу криминального ничего нет. Есть незначительное повышение титра клебсиеллы и энтеробактерий. Зачем сдавали кал на анализ? Что беспокоит?
Роман, беспокоит понос
Что с этим делать ? Лечится ли ? И как лечить ?
Роман, беспокоит понос
После чего появились расстройства стула? На фоне приёма антибиотиков?
Роман, нет, просто появилось и все!
Начните принимать лоперамид по 2 капсулы 2 раза в день утром и вечером. + энтеросгель по 1 ложке 3 раза а день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Федор! У вас дисбактериоз. Повышены эшерихии колли
Ирина, беспокоит понос
Федор, принимайте утром энтеросгель или полисорб, затем энтерофурил 200 мг 2т 2р\день-5дней, максилак 1 кап 2р\день-5дней, затем 1кап 10 дней. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. Повышение условнопатогенных бактерий вряд ли вызовет диарею, скорее наоборот. Из-за других причин диареи появился дисбиоз. Какая диарея, сколько дней, сколько раз в день. Другие жалобы. Копрограмму надо было сдать и анализ крови, узи. Что спровоцировало диарею, чем лечились уже
Принятый ответ
Добрый вечер.
Данные изменения не могли вызвать диарею.
Как давно она?
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам исследования снижено количество кишечной палочки и несколько повышено клебсиеллы и энтеробактерий.Вам надо провести курс приёма препарата Энтерол в течение 7 дней и затем приём Хилак форте по 40 кап х 3 раза в течение 15 дней, затем две недели по 20 кап 3 раза
Здравствуйте начните интести бактериофаг 10 дней Линекс месяц