Есть ли скрытая кровь в анализе
Добрый день. Уточните пожалуйста сдала анализ на скрытую кровь и копрограмму. Помогите пожалуйста расшифровать. Есть кровь скрытая в кале? Также прошу дать комментарий по другим показателям.
Здравствуйте
По анализу копрограммы все хорошо
В пределах нормы
Скрытой крови нет по анализам
Все в пределах допустимых значениях
Слизь в небольших количествах вариант нормы
Бывает на фоне синдрома раздраженного кишечника )
Скажите пожалуйста какие то жалобы есть ? В связи с чем сдавали анализы ?
Мария Алексеевна, да сдавала анализ по рекомендации проктолога для удаления геморроя внешнего. После родов прошло уже пять лет, а гемморой не проходит и сейчас вылез
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам у Вас все хорошо, в пределам нормы.
Скрытой крови в Кале нет, не переживайте
Будьте здоровы!