Не спит ребенок

Добрый вечер. Помогите. Ребенку 1 год и 10 месяцев. Частые истерики по 30-50 мин. Особенно сразу после просыпания. Крепко Спит 2-3 часа и просыпается. Больше уложить не получается. Истерика. Если спит дольше, то постоянно ворочается и хныкает. Не можем нормализовать график. Засыпает с большим трудом, борется со сном. Хочет спать, но делает все, чтобы этого избежать. Просыпается часто от испуга со слезами. Не ругаем, кушает хорошо и постоянно. Пьем эдас 360. Помогает только с истериками.

Здравствуйте. Из гомеопатических препаратов хороший эффект оказывает дормикинд 1т 3 р в день 1 мес + глицин пол таблетки 3 раза в день 2 нед, растираете и за щёчку.
Посильнее фенибут - 1/4 таблетки 2 раза в день 1 мес, но он рецептурный.
Старайтесь отрегулировать режим дня - в одно и то же время вставать и ложиться, меньше гаджетов и телевизора, особенно перед сном, больше гулять на свежем воздухе, достаточная физическая активность. Можно купать в успокоительных ванночках.