Аналог кортексина

Здравствуйте! Психиатр вчера назначил кортексин и никотиновую кислоту. Плюс ко всему сульпирид и митразапин. Пока поставили диагноз: невротическое расстройство. Из жалоб: постоянные головные боли, проблемы со сном и тревога. Подскажите пожалуйста, есть ли аналог кортексина в таблетках, уколы не смогу ставить

19 лет
17 Января ·Просмотров: 53·Ольга

Здравствуйте! Котрексин - ноотропный препарат. В таких случаях обычно рекомендуется заменить его на другой ноотроп, например Пирацетам 400 мг 2 раза в день 1 месяц. Инъекции ноотропов обычно ставятся 10 дней, если в таблетированном виде ноотропы, то для достижения эффекта -1 месяц.