На что аллергия не знаю и нет подозрений .
Здравствуйте. сегодня получил анализы показатель lgE результат 196.00 ед.изм. ME/мл Референсные значения 20.0-100. можете посоветовать как и что мне делать дальше ? на что аллергия не знаю и нет подозрений .
Сулумбек а почему сдавали этот анализ?Есть аллергическая реакция или подозрение?Что то беспокоит вас?Сыпь,зуд...
Лариса, заложенность носа покраснения глаз если не принимать таблетки зиртек хожу как гриппозном состоянии
Лариса,из носа выделяется слизость прозрачного или как описать не знаю в общем не такого цвета как во время гриппа или насморка и сразу за ним забиваются обе ноздри
Возможно у вас аллергический ринит.Вы аллергопробы сдавали?
ПРи таких состояних хорошо помогает Фликсоназе,использовали его?
Лариса, нет я не сдавал аллергопробы. от заложенностью носа я пользуюсь обычным нафтизином до в начале пользовался и другими помогает но лучше не становится месяц по моему уже в таком состояний.
Лариса, lgE результат 196.00 ед.изм. ME/мл Референсные значения 20.0-100. как мне снизить этот показатель 196 на положенный
Здравствуйте! Попробуйте спрей насобек
Маргуба, а этот спрей утихомирить мою аллергию или только о заложенности носа поможем ?)
Маргуба, здравствуйте.
Он снизиться когда аллергия пройдет и вы перестанете контактировать с аллергеном,Вам нужно найти причину,от чего у вас такое состояние.Возможно аллергия на запахи,на пыльцу,на домашних питомцев и т.д,вообщем нужно делать аллергопробы
хорошо постараюсь найти месте где их можно сдать. спасибо вам.
Пожалуйста ,выздоравливайте!
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Кровь на персистирующие инфекции
Добрый день! Вы описываете клинику аллергического ринита.
Нужно проанализировать, на что вы реагируете: возможно дома есть животные, может быть на домашнюю пыль, на перо подушки, на библиотечную пыль и т.д. сдать спец игЕ на эти аллергены
В лечении главное - гипоаллергенный быт.
В нос используйте спрей дезринит по 2 дозы 2 раза в день 30 дней.
В глаза капли лекролин или опатанол
Дарья, на одной стене появилась плесень подозрения что аллергия у меня на плесень.Спасибо
Принятый ответ
Да, возможно
Дарья, купил средство по удалению плесени и вроде убрали вчера сегодня более лучше себя чувствую не чихал и таблетки хотя не выпил .