Муж меня не любит, что делать?
Живем с мужем 6 лет, есть двое детей, но не чувствую от него любви к себе. Все это время ведет себя холодно и отстраненно. Постоянно ругаемся на эту тему. Очень уже устала и запуталась. Помогите советом.
Дерматит
35 лет
17 Января ·Просмотров: 27·Евгения
Евгения.Отношения требуют работы и усилий с обеих сторон. Важно помнить, что любовь и понимание не всегда проявляются одинаково, и каждый человек выражает свои чувства по-своему. Попробуйте найти общий язык с мужем и работать над улучшением ваших отношений. Например, начните друг другу дарить маленькие подарки. Если ситуация не улучшится, не стесняйтесь обратиться очно к психологу.