Триттико и алкоголь

Добрый день, назначали триттико один раз в день от бессонницы в дозировке 50 мг перед сном- первые две недели, далее по 100 мг перед сном в течение полутора месяцев. Триттико помогает, бессонница ушла, переносится хорошо. Но волнует вопрос: через месяц после начала приёма посещаю большой праздник, на котором планирую выпить некрепкий алкоголь. Как правильно не выпить таблетку перед праздником, и когда ее выпить после праздника? Спасибо!

Нет
28 лет
17 Января ·Просмотров: 89·Анастасия

Здравствуйте! В день торжества не принимаете на ночь триттико, на следующий день принимаете как обычно. Не переборщите с алкоголем, он сам по себе может ухудшить состояние, в том числе нарушить ночной сон. В небольших количествах некрепкий (пару бокалов вина, например)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать