Поднялась температура
Чнрез 5 дней ковида поднялась температура 38. До этого ее небыло. Дыхание ровное,одыхки нет. Заложенность, очень болит живот . Чем лечиться? Делаю ингаляции, пропила Арбидол. По телу бегают мурашкииии
Здравствуйте, где именно болит живот ? Есть ли изжога , тошнота , жидкий стул ?
Татьяна, есть жидкий стул. Как-будто кшки кто-то перекручивает
На фоне вируса это бывает , т к он поражает все слизистые . Принимали ли антибиотик ? Тогда добавьте пробиотик( энтерол), дюспаталлин . И желательно осмотреться у хирурга ( искл острый живот )
Татьяна, спасибо большое