Рекомендации по анализам

Жалоб нет , хочу получить рекомендации по анализам

Нет
36 лет
17 Января ·Просмотров: 130·Лина, Сочи

Здравствуйте. По анализу повышение холестерина за счет плохой фракции(лпнп).
При ее повышении , есть риски образования бляшек в сосудах.
Рекомендуется пройти узи БЦА для исключения бляшек.
При их наличии рекомендуется прием статинов.
Сейчас соблюдение Средиземноморской диеты, увеличение физической активности, прием омега.

Принятый ответ

Лина, здравствуйте!
По анализу крови повышение холестерина и его фракций, скажите не принимаете ли гормональные препараты? Нет ли застоя желчи?

Также в моче есть небольшое количество эритроцитов, как давно была менструация? Прикрывали тампоном влагалище?

Нет ничего не принимаю

Тампонами не пользуюсь менструацию ожидаю