Мне 49 лет

Эритроциты в моче 5-8 ,боль правом почке,хронический шум ушах,ещё боль левом ребре внизу.Скажите пожалуйста как лечить.

Давление повышенной шум ушах
49 лет
18 Января ·Просмотров: 33·Артур

Здравствуйте!
Как нефролог могу сказать про эритроциты в моче
Чтобы понять, что с почками, при эритроцитах в моче план такой
- общий анализ мочи с микроскопией осадка повторяем дважды
- УЗИ мочевыделительной системы
- мочевина креатинин мочевая кислота, кальций,фосфор, калий натрий хлор крови
- УЗИ органов малого таза
- консультация уролога, исключаем урологические проблемы, делаем КТ с контрастом
- суточный белок мочи или суточный альбумин мочи
В зависимости от результатов уже понятнее, куда двигаться - в сторону урологических проблем или нефрологических, лечение разное