Рвота у ребёнка и мужа.

Ребёнку 3,2 и у мужа с утра рвота, уже раз 7 была. У ребёнка только рвота и после воды . У мужа температура 37.8, слабость, был озноб. Давала энтеросгель и регидрон обоим. Мужу парацетамол, ношпу ещё. Может ли так коронавирус начинаться? Что ещё дать?

Вероятно это не коронавирус, а какая-то кишечная инфекция. Стоит вызвать врача, пить больше жидкости, пить полисорб.

Здравствуйте, больше на отравление похоже. Пейте больше жидкости, можно регидрон развести и продолжайте Энтеросгель

Здравствуйте! Нет, короновирус так не начинается. Это скорее пищевое отравление. Вам стоит вызвать врача на дом или же скорую помощь. Сейчас обильное питьё и принимать полисорб.

Здравствуйте. Рекомендую обильное питье. Продолжить энтеросгель и регидрон, добавить ещё энтерофурил по 2 капсулы 3 раза в день взрослому в течение 5 дней. При признаках обезвоживания вызвать скорую помощь.

Здравствуйте! Скорее всего это кишечная инфекция.Обоим давайте смекту, больше пить воды.Если опять будет рвота, мотилиум

Нина, давали мотилиум. Рвоты нет. У мужа температура держится. Так и должно быть?

Давайте больше жидкости. Если выше 38 градусов, то жаропонижающие. Температура может быть от интоксикации.

Нина, болят мышцы и кожа сейчас.

Принятый ответ

Это интоксикация.Больше жидкости, сорбенты.Можно принять Нурофен