Рвота у ребёнка и мужа. — вопрос №402373
Ребёнку 3,2 и у мужа с утра рвота, уже раз 7 была. У ребёнка только рвота и после воды . У мужа температура 37.8, слабость, был озноб. Давала энтеросгель и регидрон обоим. Мужу парацетамол, ношпу ещё. Может ли так коронавирус начинаться? Что ещё дать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!