Может быть аллергия губ на каптоприл

Может быть аллергия губ на каптоприл при его неоднократном периодическом применении

давление
83 года
18 Января ·Просмотров: 41·Владимир

Здравствуйте.
Да, ангиоотек губ может быть при использовании каптоприла, даже если он используется достаточно долгое время, реакция может развиваться в любой момент.
В таком случае обычно рекомендуется подбор лекарственного препарата из другой группы.