Расшифровка анализа (австралийский антиген)
В 17 лет обнаружен австралийский антиген, стояла на учёте у инфекциониста, никакого лечения, никаких симптомов никогда не было. Сейчас мне 45 лет. Сдаю анализы для усыновления ребенка. Результат Hbs Ag + КП 58,71. Опека никогда не даст мне разрешение на усыновление, в законе написано- если стоит на учёте с гепатитом, то усыновление невозможно. Судья не будет разбираться- ремиссия, носительство или ещё что у меня. Что мне делать чтоб инфекционист снял меня с учёта? Можно ли вылечить это? И что означают цифры в моем анализе крови? Спасибо.
Принятый ответ
Сейчас можно усыновить ребёнка с таким диагнозом через суд (у судьи должно сложиться впечатление что вы заботитесь о своем здоровье и смоете защитить от этого ребёнка) - только нужно провести обследование и получить заключение инфекциониста о состоянии здоровья. Вылечить это полностью нельзя, но можно держать в неактивном состоянии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Избавиться от инфекции нельзя.Решить вопрос об усыновлении можно только через суд.
Необходимо заключение о ремиссии процесса
Принятый ответ
Здравствуйте! Инфекция будет присутствовать. Поэтому усыновление только через суд.