Кровянистые выделения на гв

Добрый день, родила 23.11.2025, на данный момент молока почти нет, за день сцеживаю ложку столовую примерно всего. Прикладываю редко, естественно. Пропадать молоко стало перед праздниками, примерно недели 3 назад. 3й день идут кровянистые выделения, похожие на месячные, болит паховая область и лобок, также отдает в таз с правой стороны, такие боли были на последних месяцах беременности и так и не проходят. Почему болит до сих пор, что ногу не могу поднимать и выделения это менструация?

Нет
39 лет
18 Января ·Просмотров: 61·Надя, Екатеринбург

Надя, здравствуйте!

Поздний послеродовый период по срокам прошел, поэтому кровянистые выделения могут быть очередными месячными.
Рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза из расчета на пятый-седьмой день цикла.