Странный низ живота.
Очень странный низ живота ,который не уходит ,и очень странно торчит ,начиная от области пупка,что это может быть ? Как жировая складка ,которая не уходит,хотя вешу я нормально .
Нет,раньше была повышенная кислотность,похоже как гастрит
18 лет
18 Января ·Просмотров: 22·Анонимный пользователь
Здравствуйте, если избытка массы тела нет, то наиболее частой причиной является недостаток мышечного тонуса в области именно живота, так же отложение жировых отложений может быть не всегда равномерным, часто обусловлено генетически