Когда можно сдать кровь на антитела после арбидола

При положительных антител класса m и g пропили арбидол,через какой время можно сдать кровь на антитела заново, чтобы получить отрицательный результат? Или ещё нужно пропить другие препараты? Какие самые эффективные?

Здравствуйте,Резеда!
Арбидол не является эффективным при лечении Ковид-19.
Рекомендованные противовирусные препараты-Фавипиравир(Коронавир,Авифавир),Триазавирин и Гидроксихлорохин.
Контроль крови выполняется через 2-3 недели после курса лечения.