Продление ПА

Хочу узнать норма ли что па длится 3 минуты иногда чуть больше может 5 минут, после окончания эрекция пропадает, но если подождать около 10 минут то при повторном заходе па длится ещё чуть дольше может 7 минут и так же после окончания эрекция пропадает, но если так же ещё передохнуть минут примерно 10 то идёт третий заход который длится ещё чуть больше, так же хотел нориали что в течении дня хочется раз так по 3-5, спрашиваю это потому когда был моложе лет на 5,7 то после первого па эрекция не проподала и сразу можно были идти на второй заход, связано ли это что я привык к ощущениям, еще иногда когда девушка на работе или она не хочет я прибегаю к мужскому мастурбатор который имитирует женский половой орган, и можно ли продлить первый па или у меня все в пределах норму, с ментальный здоровьем вроде все норм, по крайне мере когда я на работе и радлм со мной коллеги женщины, то у меня невольно начинаются эротические фантазии и начинается эрекция, также с весом вроде тоже норма 69,4

Пролапс ментального клапана сердца первой степени
32 года
18 Января ·Просмотров: 327·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, испытываете ли вы тревогу или дискомфорт из-за этой ситуации? есть ли другие изменения в вашей жизни,которые могли бы повлиять на вашу сексуальную функцию,например стресс, усталость, приём лекарств? Также рекомендуется исключить медицинские причины, поэтому при сохранении беспокойства рекомендуется консультация с врачом

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, тревогу не испытываю, но есть некая форма тревожного расстройства свзянная из глубокого детства боязни спать в темноте без начника, а все этому поспособствовало боязнь всякой изотерики которая шла по тв в то время в 2000 годах и разговоры взрослых между собой, по поводу дискомфорта вроде как нет ощущения что дискомфорт есть, так же могу сказать, чтоя виду мало подвижный образ жизни так как проффесия сидячая, с питанием вроде тоже нормально, но может быть иногда фастфуд употребляю но не каждый день может раз в 2 недели, по поводу медицинской причины, есть аномалия, но она больше связана с лором так как подсажен на сосудосуживающие капли по этой причине приобрёл медикоментозный ринит

Принятый ответ

Добрый день. Я уверен что это укладывается в рамки нормы. Важно понимать что с возрастом абсолютно естественно меняется характер сексуального реагирования. Перерыв когда эрекция временно невозможна имеет свойство увеличиваться. И это физиология. Сравнивая себя с прошлым Вы создаете лишнее внутреннее напряжение. Попробуйте сместить фокус с продолжительности на другие аспекты близости предварительные ласки например. С эротическими фантазиями на работе все в порядке это говорит о живой либидо. Для продления акта концентрируйтесь на медленном глубоком выдохе в моменты наивысшего возбуждения. Также рекомендую обратить внимание на общий уровень усталости. Недосып и стресс часто влияют именно на восстановление между актами. А использование мастурбатора не является проблемой если оно не становится единственным способом разрядки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по всему, Ваша ситуация очень близка к норме,правда. Длительность в 3/5 минут для первого полового акта это абсолютно обычное дело а многие мужчины об этом лишь мечтают. Организм просто не железный, и ему после разрядки нужен небольшой перерыв на восстановление, этот период называется рефрактерным. Чем Вы старше, тем он может становиться чуть длиннее, и это нормально, организм меняется. То что при повторных подходах Вы можете дольше, как раз отличный показатель. Использование игрушек тут точно ни при чем, главное без фанатизма) Желание несколько раз в день тоже в пределах нормы, особенно если Вы часто видите привлекательных коллег. Эрекция на фоне фантазий это явный признак хорошей реакции!!Вопрос скорее в Вашем привыкании к ощущениям... Возможно, дело просто в большем самоконтроле сейчас. Но если Вы хотите продлить именно первый акт, можно попробовать техники остановки паузы или сменить позу, замедлиться. А еще очень влияет общее состояние усталости или стресса, хотя с менталкой у Вас все в порядке. Вы не переживайте так, все у Вас хорошо!! Главное чтобы Вас и партнершу все устраивало, а цифры это просто цифры. В целом, Ваши описания не вызывают тревоги.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, спасибо за развёрнутый ответ, какраз хотел получить информацию по поводу продления первого па так как он самый яркий а последующие уже не такие чувствительные и яркие, так же я читал что можно медикоментозным способом продлить па и в моем возрасте нормально ли пить подобные таблетки а то малоли какие либо процессы В организме будут нарушены

Принятый ответ

Здравствуйте!
3-5 минут для ПА укладывается в норму. Некоторое снижение эрекции и увеличение времени восстановления с возрастом это естественный процесс. Ваше либидо также в пределах нормы. Мастурбация безопасна. Попробуйте техники продления ПА, например "стоп-старт" или сжатие основания полового члена

Принятый ответ

Здравствуйте! Это абсолютно нормально. Нормальный половой акт может длиться от 2 минут. То, что после секса нужно время для восстановления так же норма , это называется рефракторный период. Можно перед сексом пользоваться мастурбатором за несколько часов до акта , это может продлить акт.