Тест фемофлор 16 — вопрос №402636
Добрый день. Беременность 14 недель. На днях делала кольпоскопию, обнаружили небольшую эрозию, но ничего критичного. Врач обратила внимание на желто-зелёные выделения и предположила бактериальную инфекцию. Зуда и неприятного запаха нет. Сделала фемофлор. Подскажите, по результатам - все ли в норме? Приём у врача назначен на февраль. Иногда пользуюсь ароматизированными ежедневками, могут ли они повлиять на образование выделений?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!