Проблемы с эрекцией принимал Тадалафил

Обследовался у уролога, консультировался онлайн в СОГАЗ у другого врача, но врачи проблемы не видят. «По предоставленным результатам обследования, данных за воспалительный процесс в мочеполовой системе нет». Изначально я обратился очно с проблемой слабой эрекции, т. е. с девушкой со своей приходилось долго обниматься и целоваться  что бы началась эрекция, утром при пробуждении тоже не было эрекции, случайная эрекция во сне и т. д. тоже пропала, для ясности секс был каждый день и долго но вставал не сразу, а после 5-10 мин объятий, поцелуев, нежностей. Обследовался у врача: анализы в референсе, тест по нижней границе, вит Д в дефиците 17,5. Узи врач сделал и сказал, что был перенесён простатит (сам не знал об этом, т.к. не болел), «признаки фиброзных изменений предстательной железы», «мочевой пузырь, патологии не выявлено», анализы какие-то сдавал у двух врачей, они вопросы не вызвали. Врач назначил Трентал, Афобазол, Ипмаза, а потом Тадалафил Сз на 1 месяц, и ура, он помог, а именно напор струи отличный, а не слабый, как был, эрекция моментальная по поводу и без повода при минимальных объятиях с девушкой, во сне и как проснусь — есть эрекция. И вот я закончил принимать Тадалафил, и опять всё по-старому или хуже : случайной  и утром эрекции нет, перед сексом долго обниматься, чтобы встал, напор слабый. О себе: не курю, три месяца уже ничего не пью из алкоголя все прекратил  и раньше редко пил, три раза в неделю тренировки в тренажёрном зале качаю ноги , велосипед, бег ,питание разнообразное: рыба, мясо, овощи, фрукты, зелень, вода 2 литра .Работа  за станком но не сижу на жопе а больше стою, сон не могу пока наладить по 6 часов только.   В чем проблема, как лечиться?

Нажбп, акне
29 лет
19 Января ·Просмотров: 712·Дмитрий, Санкт-Петербург

Доброго времени суток.
В подобных случаях обычно рекомендации на месяц, если есть эффект и переносимость препаратов хорошая, то рекомендуется продолжить лечение до 2, а лучше 3 месяцев.
Так что вы на правильном пути.

Здравствуйте, по предоставленным данным в общем анализе млчи, мазке из уретры нет данных за активный воспалительный процесс.
По гормональнам дефицита тестостерона нет. Назначают приём тадалафил 5 мг ежедневно 3 месяца
Витамин Д 5000 ед 1 р/ Д под контролем уровня вит Д

Здравствуйте, а какой диагноз и чего вообще ждать дальше? Это жизнь на таблетках или всё восстановится? Еще летом всё отлично было, а с осени начались проблемы .

Принятый ответ

Возможно переутомление, пока активное наблюдение, приём стимулятора + коррекция дефицита витамин Д.
После отмены терапии и сохранении проблемы исследование гормонального фона контроль, секрет простаты с микроскопией+ бак посев+ Андрофлор.
УЗИ сосудов полового члена с фармпробой.