Колет внизу живота справа.
Здравствуйте. За 2-3 дня до менструации в правой подвздошной области живота стало периодически что-то покалывать, а также когда началась менструация и несколько дней во время неё. Всегда во время регул ноет низ живота, а в последний раз даже кололо в первый день там, и будто стреляло иногда в прямую кишку. Нормально ли, что в эти дни колет правый бок и низ живота? Стоит ли с этим симптомом обращаться к гинекологу, или это вариант нормы? Кроме болей в животе больше ничего не беспокоит.
Добрый вечер! Сделайте узи матки и придатков, чтобы исключить кисту яичника