Хгч беременность. Тянущие боли в животе
Выкидишь биохимическая беременность . пошли месячные Послед. Менструация 22.12.2020 22.01.2021цикл 32 дня Хгч 3038. 24.01.2021 Хгч 8210. На узи вроде плодное яйцо и мешок . высокий рост хгч сказали вроде ???!!!!!! Это как ? Вопросы Высокий ли хгч Вопрос по узи соответствует ли сроку Тянет живот Выделения обычные белые чуть чуть
Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
Это норма.
Прикрепите пожалуйста УЗИ.
Алексей, прикрепила
Здравствуйте. Можете прикрепить результат УЗИ?
Араксия, прикрепила
Екатерина, спасибо. Я посмотрела, ответила ниже
Здравствуйте! рост ХГЧ хороший, а на УЗИ ещё рано)))на УЗИ нужно идти с момента задержки через 3 недели чтобы увидели эмбрион
Светлана, уже узи посмотрите в файл пожалуйста ь
У вас хороший растёт эмбриончик, плодное яйцо соответствуют вашему сроку беременности, поэтому нет повода для волнений?
Здравствуйте. Да, ХГЧ растет хорошо. Беременность развивается. Сейчас какие-то препараты получаете?
Дарья, Дюфастон 3 т в день . Магне.
Фемибион . когда увидеть сердце. И понять что она развивается живот ноет
Сердцебиение видно только с 6 недель беременности. Вам еще дней 10 до сердцебиения.
Прибавьте к Магрию еще свечи с Папаверином ректально. Это от болей.
Исключите на это время физическую активность и половую жизнь.
Екатерина, добрый день! У Вас отличный прирост ХГЧ, не переживайте!
По УЗИ всё хорошо, есть плодное яйцо.
Но срок ещё слишком маленький и поэтому не видно ещё эмбрион.
Повторите УЗИ через неделю.
Если есть незначительные боли можно принимать но- шпу
Посмотрела УЗИ. Да, результат ХГЧ соответствует УЗИ , всё в порядке, беременность развивается.
Как часто болит животик ? что сейчас принимаете?
Араксия, сегодня ночью болел правый бок и была колюшия боль низ живота резало был холодный пот аж на животе пульсировало . Выделений нет . позвонила в скорую все прошло через полчаса . скорая не приехала . воскресенье. Ищу ответ здесь сейчас ничего не болит . может быть выкидыш. Пяодк того как перестал болеть съездила и сдала хгч. Надо его ещё сдавать ? Болей нет но ночью испугалась .. Очень сильно .
В принципе больше не нужно сдавать Хгч, прирост есть и он нормальный. А узи контроль сделайте черед 10-14 дней. То, что принимаете, продолжайте принимать.
Приобретите свечи с папаверином по 100мг, когда такой спазм ощущаете, поставьте ее ректально, снимет спазм.
Как раз на УЗИ через 10-14 дней уже должно быть сердцебиение у плода
Араксия, сейчас же уже 5 неделя акуше
Принятый ответ
Понятно да. Как раз в 6-7 недель беременности уже должно прослушиваться сердцебиение плода
Здравствуйте! Поздравляю, прерывания беременности не произошло. Была угроза, но она миновала
Адэль,
Адэль, пожалуйста объясните подробнее как понять была и не произошла .. Пожалуйста потому что первый был выкидишь и я себе не нахожу места
Я правильно понимаю, что после менструации 22 декабря Вы диагностировали беременность, но 22 января начались менструации и Вы посчитали это выкидышем?
Первый был выкидыш когда?
Адэль, 16. Декабря был хгч 89
19 упал до 8 сохраняли в потом пошли месячные .
22.12.
То есть в следующий цикл в этот снова беременность уже. Хгч 3038 и 8210
Тогда я Вас неправильно поняла. Первая беременность была биохимическая, сейчас у Вас все хорошо и все развивается согласно сроку. Ничего, кроме фолиевой кислоты и йодомарин принимать не нужно. Не переживайте.
Здравствуйте. Хгч хорошее, а на узи ещё рано. Возможно врач увидела миому вместо ж.м. повторите узи в другом месте и через 10 дней. Так как эмбрион видно в полости матки с 5-6 недели. Сейчас принимайте фолиевую кислоту 2р.день и магний в6 форте 2р.день
Асиет, узи фото уже есть посмотрите пожалуйста
Я смотрела
Асиет, и не считаете это плодным яйцом ?
Внутри ПЯ должен быть эмбрион, но срок очень маленький что бы его увидеть. Сейчас по узи сложно что то сказать
Здравствуйте. Рост ХГЧ хороший. УЗИ лучше всего делать в 6-7 недель, когда будет хорошо видно сердцебиение плода. Выделения при беременности будут более обильные, чем обычно.
Если тянет живот, то принимайте Дюфастон 10 мг 3 раза в день, либо Утрожестан 200 вагинально перед сном.