Приняла Таблетки Dimia с запозданием

Здравствуйте, принимаю Таблетки dimia второй месяц Сейчас 2 пачка 10 таблетка Пью таблетки по назначению врача (киста правого яичника) Предохраняюсь презервативами Принимаю таблетки в 19:00 Вчера 10ую таблетки приняла в 23:00 Во сколько мне дальше пить таблетки и будут ли побочки? Переживаю. Мне 23 года

Нет
23 года
20 Января ·Просмотров: 30·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Данная погрешность в приеме не является критичной. Дальнейший прием препарата можете продолжать в то же время в которое и принимали ранее. Контрацептивный эффект от этого не снизится.

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваши переживания. Главное принимать таблетки без пропусков ( то есть не должно пройти более 24 часов ). Побочных эффектов не должно быть в данном случае. Таблетки можете далее принимать также в 19:00

Принятый ответ

Здравствуйте. Погрешность в приеме не критична и не значительна , в таких случаях контрацептивный эффект не снизится как правило . Далее препарат могут рекомендовать принимать в удобное вам время . Либо 19 или 23

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дальше продолжайте принимать в 19 часов как и принимаете обычно. Не переживайте, контрацептивный эффект сохраняется, так как пьете уже больше 7 дней, плюс презерватив. Побочных эффектов обычно не бывает. Возможно, будет немного мазать, но перерыв был небольшой, поэтому маловероятно.

Принятый ответ

Добрый день. Не переживайте,четырехчасовая погрешность задержки приема таблетки не влияет на эффективность контрацепции и не приводит к побочным эффектам.Далее как обычно принимаете препарат в удобное вам время по схеме,можно поставить напоминание чтобы не забывать.
Всего доброго Вам!