Посмотреть результаты экг
Подскажите готовимся к наркозу для лечения зубов по кардиограмме есть противопоказания? И вообще нормально ли все у ребенка, по данному заключению? Ребенку 3 года
Принятый ответ
Добрый день!
Противопоказаний к проведению наркоза у ребёнка по данной ЭКГ нет.
Можно спокойно лечить зубки.
По ЭКГ отмечается синусовый ритм - как и должно быть в норме, вертикальное положение эос - это норма.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - особенность проводящей системы сердца, не патология.
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний к наркозу нет. На кардиограмме все хорошо , ритм синусовый как и должен быть . Пульс для ребенка а таком возрасте нормальный ? Плюс он наверняка волновался . Неполная блокада региструетсч часто в детском возрасте , потом проходит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья ребёнка.
Давайте разберёмся вместе.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг особенность проведения не является патологическим изменением.
Противопоказаний в подобных случаях не фиксируется.
Благодарю за доверие здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
нарушения ритма не выявлено;
нарушение внутрижелудочковой
проводимости - это особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах возрастной нормы, поводов для беспокойства нет
Никаких противопоказаний для наркоза с целью стоматологических процедур нет
Если остались вопросы, буду рада помочь
Принятый ответ
Здравствуйте ,Дмитрий ,по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нарушение проводимости это вариант нормы, лечения не требует