Онемение рук и ног
Немеют руки и/или ноги с утра или ближе к вечеру. На протяжении месяца, полутора. Что делать? К кому обратиться ? Какие анализы сдать?
Нет
27 лет
21 Января ·Просмотров: 26·Ксения
Здравствуйте
Чаще всего такие симптомы связаны с нервами ( например тунельный синдром) позвоночником, дефицитами витаминов или обменными нарушениями. Обычно рекомендуют сдать общий анализ крови, биохимию (глюкоза, витамин B12, витамин в 9, ферритин и ТТГ.), осмотр невролога.