Успокоительные

Здравствуйте! У меня в жизни сейчас не легкая ситуация, мама попадает второй раз подряд в реанимацию в течении месяца, диагнозы неутешительные, я каждый день плачу, уже очень сильно болит в груди и постоянно болит голова, мысли тревожные и ни хорошие, плюс я мнительная, посоветуйте пожалуйста успокоительные, чтобы без привыкания были, по минимуму побочек, ни антидепрессанты.

СРК, гастрит
41 год

Здравствуйте!
В вашем случае эффективны были бы транквилизаторы, они не вызывают привыкания, советую обратиться на прием очно к врачу, чтобы Вам назначили Таб.Атаракс 25 мг по 1 таб 1 р/д на ночь 1 месяц или таб.Тералиджен 5 мг по 1 таб 1 р/д на ночь в течение 1 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1723054175814596c1c5a6a0284c18c2a90711a528.jpg
Наталья
Клиент

Марина Алексеевна, здравствуйте! А Магне В6 он действует как успокоительные?

Да, но у него минимальный седативный эффект

Добрый вечер! В вашей ситуации я могу порекомендовать афобазол ретард по 1 таб 3 раза в день. Это мягкий дневной транквилизатор, не вызывает привыкания, можно купить без рецепта.

Наталья
Клиент

Айше, спасибо

Пожалуйста, будьте здоровы ?

Наталья
Клиент

Айше, здравствуйте! Скажите пожалуйста, я сейчас пиримаю Амоксиклав, можно ли Афобазол петард принимать одновременно с антибиотиками?

Добрый день! Да, можно

Наталья
Клиент

Айше, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста ?

Здравствуйте. Можно Фенибут по 1 т 3 раза в день -1 месяц . Могут продать и без рецепта . Либо безрецептурный Афабазол по 1 т 3 раза в день -1 месяц .

Здравствуйте ??Порекомендовала бы подсоединить т атаракс начиная с 1/4 на ночь 5 дней затем увеличить через 5 дней до 1/2 (12,5 мг на ночь ) 5 дней далее через 5 дней также 12,5 мг утро и день и вечер так 1,5 мес
можете в домашних условиях самостоятельно проделать релаксацию:
1) аутотренинг по шульцу; Шульц утверждал, что восстановить здоровье на физиологическом и психологическом уровне можно только благодаря мышечной релаксации, развитому воображению, самовнушению, чувствам сонливости
Можно дома по интернету самим читать Руководство по Когнитивно-поведенческой терапии Сергей Харитонов ,
Когнитивно-поведенческая терапия Джудит Бек от основ к направлениям
Психомышечная тренировка ,Аутогенная тренировка (А.В .Алексеев ,А.Д Гиссен )

Наталья
Клиент

Нонна Юрьевна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли Афобазол ретард принимать одновременно с Амоксиклавом?