Возможна ли беременность? — вопрос №403278
Здравствуйте,у меня задержка по циклу сегодня уже две недели.Единственное в этом месяце была поздняя овуляция числа 10-12 января,месячные должны были быть 15 января.Вчера сдала ХГЧ,результат прикрепляю.Также была на узи,результаты также прикрепляю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!