Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №403278

Здравствуйте,у меня задержка по циклу сегодня уже две недели.Единственное в этом месяце была поздняя овуляция числа 10-12 января,месячные должны были быть 15 января.Вчера сдала ХГЧ,результат прикрепляю.Также была на узи,результаты также прикрепляю.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. результата хгч и узи пока не видно.
Клиент
Анна, прикрепила

Акушер, Гинеколог
По результату узи у вас признаки беременности,но ХГЧ не видно. Если ХГЧ меньше 1000,то ничего еще и не будет видно на узи,но беременность есть. Просто слишком рано сделали.
Акушер, Гинеколог
увидела ваш показатель ХГЧ. При таком ХГЧ беременность исключена. ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Пока не видно результата
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите анализ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По ХГЧ нет беременности. Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Акушер, Гинеколог
По Узи под вопрос поставили беременность . А По ХГЧ беременность исключена , значит беременности нет. Подождите пару дней , если месячные не прийдет , тогда вызывайте дюфастоном по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10 дней, после отмены месячные прийдут
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! беременность исключена , так как ХГЧ меньше 5.
Вызвать менструацию можно дюфастоном по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, менструация может прийти как во время приема Дюфастона, так и после отмены в течение недели
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Менструации приходят через 14 дней после овуляции. Так что до 26-27 числа ждите. По УЗИ как раз и эндометрий уже готов. ХГЧ говорит, что беременности нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, при таком хгч беременности нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность исключена , учитывая ХГЧ, при поздней овуляции цикл может сдвигаться, подождите месячные ещё неделю, если они не начнутся, то можно начать прием дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, после их отмены наступит кровоточение отмены. В плановом порядке сдайте ТТГ.
Акушер, Гинеколог
Кристина, добрый вечер! По данным ХГЧ беременности нет, к сожалению...
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! К сожалению, беременность исключена полностью, так как ХГЧ отрицательный. Через дня 2-3 должны прийти месячные, так как эндометрий высокий