Плохо чувствую кончики больших пальцев ног.

Играл вчера футбол под 18-20 градусов в промежутке двух часов, после игры пальцы вообще не чувствувал, после согрвание пришли вроде в норму. Сегодня 24-го я весь день спал, просыпаюсь и не чувствую кончики больших пальцев, пока что вроде посинения нету, но покраснее есть. Что посоветуете... Обморожения ли это....

Да похоже, что обморожение. Обязательно обратитесь к хирургу.