Высыпало ребенка пятнами

Высыпало ребенка. Ничего не обычного не было. Единственное вчера ела морковь тёртую с яблоком

Неи
45 лет
21 Января ·Просмотров: 19·Ольга

Здравствуйте, для предположения диагноза необходимо уточнить : возраст ребенка , характер высыпаний, когда они появились и есть ли другие жалобы? Пожалуйста приложите фото высыпаний , для точного определения причины.