Кашель год..
Здравствуйте. У месяц 1.2 года есть сухой кашель, иногда температура бывает 37+.. летом бывает на месяц 2 пропадает..а потом с холодом возвращается..мокрота белая или серая иногда...одышки нет ..голова иногда ноет
Здравствуйте, вам необходимо обратиться очно на прием к врачу и провести обследование: сдать анализы крови, сделать ЭКГ, рентгенографию органов грудной клетки и спирографию. Возможно, кашель связан с заболеваниями бронхо-легочной системы, возможно - с заболеваниями щитовидной железы или органов желудночно-кишечного тракта, так что без дообследования не обойтись. Для профилактики вирусных и бактериальных инфекций дыхательных путей можно принимать имунорикс по 800 мг (2 флакона) 1 раз в сутки за 2 часа до или 2 часа после приема пищи в течение 60 дней.