Острые боли в ноге

Маме 67 лет. Болят ноги, в разных местах, боли бегающие из одной ноги в другую. Так же лечится у психиатора и складывается впечатление что боли это связанные с нервами. Вопрос следующий можно ли с ее диагнозом ставить уколы медокалм. Психиатор разрешил добавить медокалм, хочу услышать разрешение нефролога

67 лет
21 Января ·Просмотров: 47·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если СКФ менее 30, тогда прием мидокалма не рекомендован. Если больше 30, тогда необходим контроль функции почек (ОАМ, креатинин, частота мочеиспускания, объем выпитого и мочи) на 3,7 сутки введения.
По диагнозу из заключения нельзя понять, какая СКФ сейчас.

Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, последние анализы крови на креатинин.

Здравствуйте
Прикрепила анализы, посмотрите пожалуйста

Это последние анализы которые она сдавала

По анализам мочи и общему анализу крови патологического ничего нет. Чтобы посчитать СКФ, нужен креатинин крови.
В целом если были проблемные ситуации с почками, всегда перед началом нового лекарства надо сдавать креатинин по-хорошему.