Стягивает кожу после ожога

Был термический ожог 30% тела 2-3 степент. 1.5 месяца лежал в ожоговом центре. Прошло 2 месяца после ожога. Кожу сильно стягивает и беспокоит сильный зуд. Чем облегчить состояние? использую детский крем и крем биодерм в течение 3-х недель. Но помогает мало.

Термический ожог
73 года
22 Января ·Просмотров: 86·Леонид

Здравствуйте. В подобной ситуации к перевязкам можно добавить бипантен 2-3 раза в сутки
Цетрин по 1 т 2 раза в сутки 10 дней
Будьте здоровы! ( не забывайте принимать ответ)