Постоянно повышенный пульс 110
Постоянно повышенный пульс 110.Что делать?Переживания,стресс
Нет
44 года
22 Января ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь
Здравствуйте. При повышенном пульсе обычно рекомендуется исключить патологию щитовидной железы, дефициты: сдать анализы крови на ТТГ СТ4 ферритин электролиты. Также сделать суточное холтеровское мониторирование. При стрессе. тревожности рекомендуется консультация невролога, психотерапевта, подбор успокоительных средств.