Действие постинора

Вчера ночью был секс, сегодня выпила таблетку перву постинора в 12:00, следующую буду пить в два ночи, между этим был секс, беременности не будет??????

Нет
33 года
21 Января ·Просмотров: 167·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, половой контакт между первой и второй таблеткой Постинора все же, как правило, находится в зоне низкого риска. А вот контакты после приема второй таблетки уже препаратом «покрываться» не будут, об этом нужно будет помнить.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, если половые акты случились между приёмом таблеток, то действие препарата будет сохраняться.
А вот на последующие половые акты в данном цикле эффективность препарата не распространяется.

Принятый ответ

Добрый День. Если препарат начали принимать в течении 72 часов после незащищенного полового акта , он проявит свою эффективность .
После второй таблетки - незащищенные половые акты целесообразно исключить , если не планируете беременность.