Боль и онемение в ягодицах и ногах

Здравствуйте, у мужа после тренировки появилась сильная боль в пояснице и ягодицах, думали что дисфункция кпс, ставили уколы вмутримышечно для обезболивания и снятия воспаления. Но они не особо помогали и сегодня появилось онемение в ягодицах и ногах, я начала искать информацию в интернете и все симптомы указывают на синдром конского хвоста. Мы живем в посёлке городского типа, врачей хороших нет у нас и обратиться за помощью не к кому. Готовы ехать в другой город, но нужна пошаговая инструкция, что делать, какие обследования проходить? Подскажите пожалуйста, очень нужна помощь

Здравствуйте Мария, ваша проблема не хирургическая, вам необходимо адресовать вопрос неврологу.