Лекарство от геморроя — вопрос №403931
69 лет. Была сильная диарея, она спровоцировала гемморой. Принимала свечи Пастеризан. Сегодня обострилась боль в паху, отдает в ногу, очень сложно передвигаться. При помощи какого лекарства можно снять сильную боль при геморрое?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!