Расшифруйте общий анализ крови и мочи.
Здравствуйте. Сдали сыну общий анализ крови и мочи. Ему 4 месяца. Помогите разобраться пожалуйста. Расшифруйте общий анализ крови и мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте. В связи с чем сдавали, какие то жалобы? Анализ пока не вижу
Альбина, анализ прикрепил, сдаём перед прививкой.
Анализ крови соответствует возрасту ребенка , изменения незначительные, повышение лимфоцитов связано со становлением иммуной системы.
Моча замечательная.
Противопоказаний к вакцинации нет по крови.
Перед прививкой осмотр педиатра с термомитрией.
Не болейте)
Здравствуйте Тимофей у вас нормальные анализы, есть незначительное повышение лимфоцитов, может были признаки ОРВИ, но в целом каких-то серьезных сдвигов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы отличные, по возрасту, прививку ставить можно. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый вечер. Анализы в пределах допустимых значений, вакцинацию можно делать.
Принятый ответ
Анализы соответствуют возрасту ребенка, вакцинация не противопоказана.
Принятый ответ
Здравствуйте. Аеализ хороший. После осмотра педиатра ставить прививку можно.
Добрый вечер, Тимофей, анализы в норме, противопоказаний к вакцинации нет.
Здравствуйте. Анализы в норме и соответствуют возрасту ребёнка
Добрый вечер! Анализы у малыша хорошие. Изменения в крови соответствуют физиологическим показателям по возрасту ребёнка. Они несколько отличаются от взрослых. В остальном все ?. Будьте здоровы!
Анализы крови и мочи в норме