Консультация педиатра /

Расшифруйте общий анализ крови и мочи. — вопрос №404011

Здравствуйте. Сдали сыну общий анализ крови и мочи. Ему 4 месяца. Помогите разобраться пожалуйста. Расшифруйте общий анализ крови и мочи.

Педиатр
Здравствуйте. В связи с чем сдавали, какие то жалобы? Анализ пока не вижу
Принятый ответ
Клиент
Альбина, анализ прикрепил, сдаём перед прививкой.

Педиатр
Анализ крови соответствует возрасту ребенка , изменения незначительные, повышение лимфоцитов связано со становлением иммуной системы.
Моча замечательная.
Противопоказаний к вакцинации нет по крови.
Перед прививкой осмотр педиатра с термомитрией.
Не болейте)
Хирург
Здравствуйте Тимофей у вас нормальные анализы, есть незначительное повышение лимфоцитов, может были признаки ОРВИ, но в целом каких-то серьезных сдвигов нет.
Педиатр
Здравствуйте! Анализы отличные, по возрасту, прививку ставить можно. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Педиатр
Добрый вечер. Анализы в пределах допустимых значений, вакцинацию можно делать.
Принятый ответ
Педиатр
Анализы соответствуют возрасту ребенка, вакцинация не противопоказана.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Аеализ хороший. После осмотра педиатра ставить прививку можно.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый вечер, Тимофей, анализы в норме, противопоказаний к вакцинации нет.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Анализы в норме и соответствуют возрасту ребёнка
Педиатр
Добрый вечер! Анализы у малыша хорошие. Изменения в крови соответствуют физиологическим показателям по возрасту ребёнка. Они несколько отличаются от взрослых. В остальном все ?. Будьте здоровы!
Педиатр
Анализы крови и мочи в норме