Заболела во время беременности 10 неделя
Здравствуйте, Заболела во время беременности, сильный кашель отхаркивается мокрота светло зеленого цвета, температура 37.5-38.5, так же сильный насморк и заложенность носа. Назначили анализы по беременности, не знаю стоит ли сейчас проходить их, так как через неделю уже повторной прием. Пугают тем что будут очень плохие результаты, и что могут положить на сохранение. Стоит ли проходить анализы или подождать выздоровления. На данный момент конечно полегче , но все еще есть все симптомы кроме температуры
Анастасия, здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом
Исходя из полученной информации необходимо в кратчайшие сроки сдать анализы и обратиться на прием к терапевту для назначения лечения, чтобы не подвергать риску не себя ни малыша.
Сегодня была у терапевта, к сожалению она не смогла ответить. И просто выписала полоскать горло и обильное пьет. По поводу анализов просто промолчали и про риски тоже
Принятый ответ
В данном случае необходимо сдать кровь общий анализ и срб чтобы оценить ваше состояние