Боль в мышцах ног, держится 3 дня
Здравствуйте. Уже 3-ий день мышцы ног "ноют", как будто перестарался с физкультурой. Боль не острая, днём даже не замечаю. Работа физически не тяжёлая-офисная. Но, когда ложусь спать боль или ломота ощущается, мешает заснуть. Ноги, хоть выпрямлю, хоть согну, не расслабиться. 3 дня назад была авария теплотрассы, и здание было без отопления, пока её не устранили. Конечно мы в офисе, одели куртки, включили электрообогреватель, но с этого дня и начали болеть ноги. Как унять боль перед сном?
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно в таком случае рекомендуем добавить магний в ночь -лучше выбрать именно магния глицинат 500 мг на ночь дней на 10, наружно любые гели с НПВС с целью снижения болевого синдрома и противовоспалительного действия ( например диклофенак гель, ортофен гель, вольтарен гель , ФОРМА ГЕЛЬ ПРИНЦИПИАЛЬНА) длительно
Спасибо зо ответ, забыл написать мазал ноги Быструмгелем, нисколько не помогло. Попробую теми геля и, что вы посоветовали.