Опух палец на ноге уже 2 недели
Обстриг неправильно ноготь , на следующий день палец воспалился уже прошло недели 2-3 с того момента ( привязывал алое на пластырь , мазал мази и все что только можно было) Беспокоюсь то что не проходит (чуть болит и когда трогаю болит) рана вроде не гноится
Тонзиллит
14 лет
23 Января ·Просмотров: 22·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Вышеописанная картина характерна для гнойного воспаления в околоногтевой области. В этом случае необходимо обратиться к хирургу по месту жительства. Врач при осмотре решит есть ли там гной или нет, если есть то в стерильных условиях проведет санацию очага и примет решение о антибиотикотерапии.
С уважением врач-терапевт Мусаева М.М