Жжение в правом подреберье спереди
Может ли жжение в правом боку спереди быть причиной проблем с позвоночником? Диагноз острый панкреатит, от диеты сильно не отклоняюсь, но также диагноз протрузия межпозвоночных дисков поясничного отдела
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!