Сколько смеси должен съедать ребенок

Новорождённой Малышу 1 месяц, вес 4800 кг, сколько должен он съедать за одно кормление смесью? Плохо спит, прреживаю что не наедается, сейчас даю по 90 мл за одно кормление, каждые 2.5-3 часа. Спасибо за ответ

Здравствуйте,Нина. Вес у вашего малыша достаточно большой. С каким весом родился? Дети беспокоятся не только от того,что не наелись. Причин может быть много - соскучился по маме, жарко или холодно, газики выходят, пописать хочет, внимания хочет, активный по темпераменту и пр. Режим кормления хороший. За сутки общий объем еды от 600 до 1000 мл

Фавзия, родился с весом 4050 кг

Принятый ответ

Нина, прибавка по весу хорошая. Малыш сам может уже контролировать объем съедаемой пищи за сутки. Значит, ему хватает. Не переживайте