Трихолог детский

Ребенку 1 год (мальчик). Обнаружила на затылке жесткую волосинку, среди мягких (такое ощущение как волосина от бороды, даже жестче). Стригли ребёнка один раз, ножницами в парикмахерской. Что делать?

Нет
1 год
24 Января ·Просмотров: 102·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Такое бывает у детей и взрослых, больше кератина в стержне этого волоса, это не патология.
Дополнительное обследование при этом не проводится( анализы).
Можно этот один волос просто подстричь под корень.

Он будет всегда расти, когда его обстрижешь?

Принятый ответ

Нет, не обязательно.