Что делать при постоянной усталости

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдала кровь: гемоглобин 109, лейкоциты 3,38 ср.содержание в эритроците 24,7 цветовой показатель 0,74 лейкоциты 3,38 моноциты 12,4 о чем это сигнализирует, куда бежать дальше?

Здравствуйте. У вас снижено железо. Причина может быть из-за обильных менструаций и тогда нужен гинеколог. либо связано с проблемами ЖКТ, тогда вам нужен гастроэнтеролог. Сдайте ферритин, железо, трансферин, ОЖСС, ТТГ.