Слабость нет сил

Сдала анализ на витамин д он 17,остальные витамины в норме,посоветуйте можно пропить девилам и в какой дозе?

Остеохондроз, гипертония.
63 года
25 Января ·Просмотров: 87·Людмила

Здравствуйте!🌷

Ознакомилась с вопросом!!
В данном случае отмечается Снижение показателя витамина D
Для коррекции рекомендуют приём витамина D в дозировке 7000 МЕ ежедневно в течение 8 недель

Желательно использовать капельные формы - Вигантол - по 14 капель (7000 МЕ) 1 раз в день утром, с жирной пищей, так как жирорастворимый витамин. Продолжительность приема 2 месяца

Затем рекомендуют перейти на профилактическую дозу 2500МЕ (5 капель)ежедневно длительно