Совместим ПАВ и Ношпа в употребление?
Здравствуйте,меня зовут Константин.Я принимаю мефедрон уже длительное время.Начались проблемы руки и ноги холодеют,я так понимаю что центральная нервная система сбоит и образуются спазмы в сосудистый системе?Из за этих спазмов у меня давление начало прыгать до 150-110,я принял ношпу стоило ли принимать ношпу,она вроде спазмы убирает.По телу чувствую всякое непонятное.
Нет
31 год
25 Января ·Просмотров: 155·Константин
Здравствуйте, да, действительно в данном случае выражено влияние на сердечно-сосудистую систему из-за стимуляции наркттком норадреналиновой системы повышается артериальное давление, возникает спазм сосудов. Но-шпу или дротаверин вполне можно.