От элицеии стало очень плохо

Пила элицею 1/4 3 дня на четвертной день 2/4 с стрезамом по 3 таблетки в день, на 4 день к вечеру стало очень плохо, страх, паника, сердце заколотилось, состояние неадекватности, затрясло все тело не возможно было расслабиться, с горем пополам легла спать, утром проснулась начала страшно ревет, что стояние было без изменений все так же плохо, не знаю что делать испытываю чувство как будто сильное опьянение только мозг работает, все понимает, не знаю что делать, помогите! Все препараты прописал квалифицированный врач психиатр, ставит диагноз тревожное расстройство

Нет
23 года
25 Января ·Просмотров: 18·Екатерина

Здравстауйте. Обратитемь к Вашему врачу, возможно просто не Ваш препарат.
Если на такой маленькой дозировке такая плохая переносимость.
Не мучайте себя. Такое бывает. Редко, но бывает. На другом АД всё будет хорошо.