Большой пульс

Давление 130/80, а пульс молотит 98-110. Пробовал беталок 30К 25 мг. После приема пульс 78-85 но давление 95/65. Что нужно чтобы давление оставалось прежним а снизить пульс? Мне 58 лет.

Нет
58 лет
25 Января ·Просмотров: 33·Константин

Здравствуйте. Чтобы подобрать вам медикаменты, нужно сделать холтеровское мониторирование, сдать общий анализ крови и кровь на ферритин для исключения анемии (анемия - одна из причин тахикардии) , кровь на ТТГ, Т4 свободный. Дистанционно подобрать препараты без обследований очень трудно.