Рак лёгких от карандаша звёздочка.
Здравствуйте 31 декобря сильно чисалась горло я вдохнул пару раз звёздочку сильно ртом забылся дыхание перекрыло сатурация кислорода 98 с 16 сильно похудел весил 89 щас вешу 86 апетит есть крови в стули нету болят глаза голова слабасть в теле сушит рот и горла теропевт хрипов не слышит ночью было плохо приехал врач послушал абсмотрел и уехал прошу подскажите мог карандаш звёздочка справоцировать рак лёгких.
сходите на рентген лёгких если сомневаетесь . Скорее у вас аллергическая реакция .