Замена уколов на таблетки
у меня ноющие боли и припухлость коленного сустава и левого голеностопного сустава ревматолог назначил лекарства и уколы в том числе дексаметазон 04мг, по 1мл внутримышечно 1 раз в сутки.но в продаже нигде в городе не нашел можно ли заменить таблетками дексаметазон 05мг и в каком количестве.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше уколы преднизолон, таблетки презнизолон или метилпреднизолон. Посмотрите, что есть в аптеках.
Принятый ответ
Здравствуйте, в таблетках ниже будет эффект , плюс накопиться нужно . Попробуйте преднизолон 25 или 30 мг - это эквивалентно дексаметазон