Результат 2 скрининга 22 недели
Добрый день! Прилагаю результат скрининга, расшифруйте, пожалуйста, врач сказала «все нормально», но понятнее не стало, смущает графа «морфология», там какие-то показатели ниже
Здравствуйте! По результатам приложенного УЗИ действительно все в порядке, в том числе в разделе морфология. Какие именно значения вам показались ниже нормы? Если вы про то, что точка находится не по центру, то это допустимо, т.к в центре отмечено среднее значение в данном сроке, отклонения от центра в ту или иную степень тоже являются нормой
Здравствуйте! Спасибо!
Принятый ответ
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, в графе морфология показатели входят в нормальные , они не обязательно должны быть ровно по середине . По результату отклонений не описано . Плацента расположена высоко, нарушений кровотока не отмечено, длина шейки хорошая . Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Указанные показатели измерений, согласно протоколу УЗИ, входят в диапазон нормальных значений.
Поэтому, в целом, подобные результаты УЗИ 2 скрининга обычно расценивают, как вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, скрининг пройден успешно
Показатели узи в пределах допустимых норм , то есть не выходит за пределы
Поэтому , в подобных случаях нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Добрый день. Нормальными показателями обычно считаются показатели в диапазоне от 5 до 95 процентиль для данного срока беременности , по данным фетометрии отклонений не обнаружено, не переживайте! Все с малышом хорошо.
Шейка матки хорошей длины , количество вод и кровотоки в норме.